Video
Poppin Semi | Firebac VS Eun.G @ Stay Alive vol.4 | LB-PIX

Copyight ⓒ LB-PIX All rights reserved
-----------------------------------------------------------------
STAY ALIVE VOL.4

HIPHOP& POPPING
2017.11.12
서울호서예전 6층 대공연장
(9호선 양천향교역 2번출구)
- HIPHOP -
▪️JUDGE▪️
TAKESABURO. MIO. FEELO
▪️BATTLE GUEST▪️
RHYTHMGATE. GV
▪️DJ▪️
OVALIKE
- POPPING -
▪️JUDGE▪️
ACKY. DINO. TA-I
▪️BATTLE GUEST▪️
BOOGIE BOOG. FIRE BAC
▪️DJ▪️
SATOCI
MC
DULOCK
GUEST SHOW
-ASURA
-TAKESABURO & C.R.E.A.M 082

구독하는것 잊지마시고 좋아요 그리고 댓글 부탁드립니다.
Don't forget to subscribe, like and leave a comment.

master film&drone film
*LB PIX SNS
Facebook http://bit.ly/2opbDCy
Facebook page http://bit.ly/2pudfu5
Youtube http://bit.ly/2ozHAtY
Instagram http://bit.ly/2nFfFcV

drector&motiongraphic&backstage film
*ChanPD SNS
Facebook http://bit.ly/2mAMjvf
Youtube http://bit.ly/2m3dZHq
Instagram http://bit.ly/2mO3NkA

*촬영&제작 카톡문의
http://bit.ly/2mAMXJ2

Kid Boogie, Eun G, Almas vs Killason, Bauka, Bayel | Style Wars Final 2017

Winners: Kid Boogie, Eun G, Almas

Танцевальный Центр "Funky Town"
г.Алматы, ТРЦ "Almaty Mall", (Жандосова-Саина)
+77072930413, +7 702 552 88 22
www.funkytowncenter.kz
instagram.com/funky__town
vk.com/funky_town_almaty

2017 JINJU SDF | POPPING SIDE | JUDGE SHOW | EUN G( THE.B )

2017 JINJU SDF(Street Dance Festival) POPPING SIDE
POPPING SIDE JUDGE SHOW - EUN G (THE.B)

2017 JINJU STREET DANCE FESTIVAL !!
양일간의 총 프로그램을 소개합니다
🔗 날짜 및 시간 :
2017. 05. 27 ~ 05. 28 ( 토,일요일 ) 오후 1:00~
🔗 장소 :
진주시 청소년 수련관 다목적 강당
( 오시는 길 아래 링크 참고 )
🔗 DAY 1 [ 3vs3 BBOY BATTLE ]
-13:00 ~
3vs3 BBOY BATTLE PRELIMINARY
-17:00 ~
3vs3 BBOY MAIN BATTLE
🔗 DAY 2 [ 1vs1 POPPING BATTLE , 2vs2 MIXED BATTLE , PERFORMANCE CONTEST , MY OWN STYLE VOL.4 , GROUP DISCUSSION ]
-10:00 ~
GROUP DISCUSSION
-13:00 ~
1vs1 POPPING BATTLE PRELIMINARY
2vs2 MIXED BATTLE PRELIMINARY
MY OWN STYLE VOL.4
-17:00 ~
1vs1 POPPING MAIN BATTLE
2vs2 MIXED MAIN BATTLE
POPPING EVENT BATTLE (의자사용, 팝, 웨이브, 로봇팅) -BCP RULL 적용

HEARTBEAT PAGE : http://club.cyworld.com/heartbeat9
BLOG : http://blog.naver.com/dajookea
YOUTUBE : http://www.youtube.com/user/HEARTBEATFAM
FACEBOOK : heartbeatfam@gmail.com
└PAGE : http://www.facebook.com/jinjudance
TWITTER : @HEARTBEAT_JINJU

EUN.G vs DANDY / Semi Final 1 / Touch The Style Vol.1 / Allthatstreet

2016.07.24 (SUN)
TOUCH THE STYLE Vol.1
@ 서울예술실용전문학교(SART Art Hall), Seoul, Korea

[MC]
DU LOCK (Funky Street Princez)

[DJ]
JAYGEE (Real Marvelous Crew / Mo' Higher)

[JUDGES]
KEI / SEEN / ATZO (YO-BBO CREW)

[Special Showcase]
BITGOEUL WAACKERS
NEW BONEZ
JAPAN POPPIN' DANCERS

Winner : DANDY

----------- 한국 스트릿댄스 전문 채널 Allthatstreet -----------

Allthatbreak (비보이) / Allthatstreet (락킹, 팝핀, 하우스, 힙합, 크럼프) 는 한국의 스트릿댄스를 다루는 전문 채널입니다. 배틀 영상, 퍼포먼스 영상, 인터뷰, 프로모션 영상 등 댄스와 관련된 여러 가지 컨텐츠들을 지금 Allthatbreak / Allthatstreet 에서 만나보세요.

홈페이지 - http://AllThatBreak.com/
Facebook? http://facebook.com/allthatstreet
비보이 영상은? http://www.youtube.com/user/allthatbreak

J SMOOTH (win) VS EUN G | Popping Semi Final | FOREVER DANCER

FOREVER DANCER 国际精英街舞挑战赛
JUDGE : SUPER DINO CRAZY KYO
Subcribe for more dope popping videos ! Thank you !
Check my channel for Hoan, Jaygee, Poppin J, Kite, Hozin and more dope popper

popping poppin POPPING BATTLE FROM CHINA
Hozin (REAL MARVELOUS/KOREA)
Boogaloo Kin (Korea)
JAYGEE From KOREA
Real Marvelous Crew (RMC)
Dive1ne (Dive One)
Mo'Higher (with HOAN)
Dancer x DJ x Beatmaker
Dance For Life Young Generation (D4L YG)

EUN.G vs Poppin ED_"Hook up!! OSN SPECIAL FUNK FREESTYLE BATTLE”_FINAL BATTLE_2016.5.5

様々な国から137人がエントリーした
"Hook up!! OSN SPECIAL FUNK FREESTYLE BATTLE"
優勝はレペゼン台湾 "Poppin ED"
▼WINNER
Poppin ED (台湾)
▼2nd PLACE
EUN.G (KOREA)
▼BEST4
TIRO (中国)
ATSUSHI (和歌山)
▼BEST8
Dimple (台湾)
HASE (福岡)
風花 (大阪)
KOKO (台湾)
▼BEST16
Hinoken (東京)
Benson (台湾)
Ryan (台湾)
Broco (台湾)
Mikumiku (長崎)
SHIE-CHAN (大阪)
YO-SUKE (広島)
M.haruna (大阪)
▼JUDGE
(Tyrone Proctor/Kidboogie/Tony Go Go./Dyzee)

Up Tempo Korea Vol7 EUN.G Popping Judge
Up Tempo Korea Vol.7 - Popping Judge Showcase EUN.G (THE B CREW) Allthatstreet - Korea Street Dance tv Locker Mong & Locking Khan Presents
Aziz vs EUN.G_Hook up!!FUNK FINAL BATTLE_2015.5.6
▼WINNERAziz(FRANCE) ▼2nd PLACE EUN-G(KOREA) ▼BEST4 MASAO(OSAKA) CGEO(OKINAWA) ▼BEST8 KARIN(GIFU) CHANGMAN(NORWAY) MAiKA(OSAKA) Rico(OSAKA) ▼BEST16 MARABOUT(FRANCE) MIKUMIKU(NAGASAKI) NAO(OSAKA) Camon!(KANAGAWA) GIN(OSAKA) FU-KA(WAKAYAMA) Ayah(OSAKA) YURIE-RU(OSAKA) http://www.dancedelight.net/wordpress/?p=18677
View more video